Description
您将以这种VeDO迷你阴部按摩器抚摸,轻轻地吮吸和振动您最嫩的性交区域的每一个角落。 Into You Indigo这款低调甜蜜的食物安静,防水,非常适合在家中或旅途中使用。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 靛蓝色 |
| 电池 | 1xAAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $35.08.$8.84Current price is: $8.84.
您将以这种VeDO迷你阴部按摩器抚摸,轻轻地吮吸和振动您最嫩的性交区域的每一个角落。 Into You Indigo这款低调甜蜜的食物安静,防水,非常适合在家中或旅途中使用。
Specs
| 长度 | 13cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 靛蓝色 |
| 电池 | 1xAAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
| 颜色 | 紫色的>粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.