Description
如果您有玻璃恋物癖,则可以考虑通过Pipedream清理7英寸的冰柱4号玻璃振动器。它的设计注重细节,按摩器不仅会让您想要更多,而且还会尝试呼吸所带走的呼吸。它由防过敏的玻璃制成,对人体安全且无孔。您可以在温水下运行它,以将一些热量带入您快乐的地方,也可以在冷水下运行使其冷却。最好与湿润的润肤露配合使用,这样您就可以拥有潮湿和野性的体验。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | 14.6cm |
| 宽度 | 1.91cm |
| 素材 | 玻璃材质 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | 电池,3 AAA(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |

Reviews
There are no reviews yet.