Description
性玩具不必笨拙,因为尴尬而必须隐藏起来。有些玩具时尚,优雅,除非有人拥有,否则大多数人甚至都不知道那是什么。 Crave-Wink Plus振动器(玫瑰金)是经典振动器的完美示例。它审慎,优雅,时尚,但经过测试,可以为您提供强大的性能。
Specs
| 长度 | 11cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 不锈钢,硅胶套 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 玫瑰金色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 240分钟 |
| 使用时间 | 300分钟 |
| 振动模式 | 5种速度和2种模式 |
Original price was: $133.48.$27.60Current price is: $27.60.
性玩具不必笨拙,因为尴尬而必须隐藏起来。有些玩具时尚,优雅,除非有人拥有,否则大多数人甚至都不知道那是什么。 Crave-Wink Plus振动器(玫瑰金)是经典振动器的完美示例。它审慎,优雅,时尚,但经过测试,可以为您提供强大的性能。
Specs
| 长度 | 11cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 不锈钢,硅胶套 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 玫瑰金色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 240分钟 |
| 使用时间 | 300分钟 |
| 振动模式 | 5种速度和2种模式 |
| 颜色 | 玫瑰金色 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.