Description
LELO推出的Soraya 2兔振动器,采用华丽的水色,希望可以为您带来完全的满意。这是一种增强的双重动作愉悦感,可同时提供阴蒂和G点极乐。随身携带兔子,无论走到哪里!
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 水色 |
| 电池 | 锂离子500mA3.7V电池 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 240分钟 |
| 振动模式 | 12个程序 |
Original price was: $271.94.$45.17Current price is: $45.17.
LELO推出的Soraya 2兔振动器,采用华丽的水色,希望可以为您带来完全的满意。这是一种增强的双重动作愉悦感,可同时提供阴蒂和G点极乐。随身携带兔子,无论走到哪里!
Specs
| 长度 | 22cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 水色 |
| 电池 | 锂离子500mA3.7V电池 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 240分钟 |
| 振动模式 | 12个程序 |
| 颜色 | 水蓝色>黑色的>深玫瑰色 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.