Description
塔拉夫妇的按摩器以深玫瑰色为色,在做爱的过程中被女性所穿,结合了振动和旋转的快感,营造出令人难忘的性协同作用。 Lelo的娱乐倡导者塔拉(Tara)提供刺激的刺激感,有助于为双方伴侣带来深刻而有力的性高潮。华丽的夫妻按摩器可改善您的性生活,释放令人振奋的释放力,并为“好振动”一词赋予新的含义。
Specs
| 长度 | 9.2cm |
| 插入长度 | 9cm |
| 宽度 | 2.3cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 深玫瑰色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 6种模式 |


Reviews
There are no reviews yet.