Description
如果您的性幻想清单上的第一个愿望是让自己紧紧地打开阴道,那么EXE-日本实孔1号Yura Kano Onahole(米色)可以使您的幻想成为现实。这个玩具有一个小孔,当您对玩具做爱时,它会将阴茎包裹起来。狭窄的孔会产生压力和感觉,从而加剧您的性高潮。
Specs
| 长度 | 12.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.9cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $18.38.$4.65Current price is: $4.65.
如果您的性幻想清单上的第一个愿望是让自己紧紧地打开阴道,那么EXE-日本实孔1号Yura Kano Onahole(米色)可以使您的幻想成为现实。这个玩具有一个小孔,当您对玩具做爱时,它会将阴茎包裹起来。狭窄的孔会产生压力和感觉,从而加剧您的性高潮。
Specs
| 长度 | 12.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.9cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.